18+
Специальная версия

Голышмановские огнеборцы стали серебряными призёрами по футболу

В Голышманово на стадионе Центральный определили победителей футбольного турнира 41-х летних сельских спортивных игр.

По итогам игры второе место и серебряные медали завоевала команда 27-го пожарно-спасательного отряда областного главка МЧС России. Огнеборцы продемонстрировали высокий уровень подготовки, слаженные действия и волю к победе.

Для сотрудников ведомства такие соревнования не только борьба за результат, но и важный элемент командной работы и поддержания физической готовности.


23:24 14.06.2026 16+
110

Оставить сообщение:

Выбор редакции