Выпускников-медалистов торжественно поздравили на приеме главы Казанского округа «Путевка в жизнь».
Выпускников-медалистов торжественно поздравили на приеме главы Казанского округа «Путевка в жизнь».
В этом году свой школьный путь завершили 125 ребят, 19 из них награждены медалями за отличную успеваемость.
Лучших учеников поздравила глава округа Татьяна Богданова: «Ребята, сегодня мы чествуем вас, потому что вы сделали большой шаг в выборе правильного пути. Вы будете свободно выбирать свою профессию, по сердцу и душе. Впереди у вас много побед, ведь вы доказали свое умение добиваться результатов. В добрый путь!».
Алёна Кубрина, мама медалистки Ульяны Кубриной, поблагодарила педагогов за поддержку: «Для наших детей и нас, родителей, - это значимый день. Спасибо учителям за знания и понимание, они 11 лет вели наших детей, и медали – это общая заслуга».
От имени всех выпускников к присутствующим обратилась Фальковская Полина: «Наша школа стала для меня вторым домом. Спасибо вам, дорогие учителя, за вашу мудрость, строгость и невероятную веру в каждого из нас. Вы подарили нам не просто знания, а научили нас думать, мечтать и никогда не сдаваться. Самый низкий поклон нашим родителям. Ваше терпение, ваши слова: «Ты сможешь!» и ваша любовь сделали эту медаль возможной».
Золотые и серебряные медали – это символы целеустремленности ребят, своим умом и трудом они заработали высокие награды. Желаем всем нашим выпускникам счастливого будущего. Мы гордимся каждым из вас!
Больше фото в альбоме: https://clck.ru/3ULH33
#Казанскийокруг
08:20 25.06.2026 16+
Оставить сообщение: